Каталог сайтов out.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:26:59





Популярные сайты:



Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Частный детский сад: Частный детский сад в Люберцах с английским уклоном.Полный пакет 18 000 Вступительный взнос на развитие детского сада 10 000 В полный пакет входят услуги: время пребывания в садике с 8. 00 до 20. 00.четырёхразовое питание...


Domodedovobeton.Ru: бетон, Бронницы. Услуги автобетононасоса: Ищете, где купить строительный бетон? Обращайтесь в нашу компанию! Бетонный завод Домодедовский занимается изготовлением и продажей высококачественного бетона в Домодедово, Чехове, Видном, Подольске и


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


АДС Норд-Таун кольца уплотнения С-Петербург Дистрибьютор SKF: АДС - Норд Таун - инструменты SKF, диагностические приборы СКФ, смазочные системы СКФ, мехатроника SKF, подшипники, уплотнения - Наша компания является официальным дистрибьютором компании СКФ (SKF) по


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


Интернет-Магазин напольных и настенных покрытий, бесплатная доставка: Напольные и настенные покрытия от всемирно известных производителей Tarkett, Quick step, Egger, IVC, Classen, Kastamonu, Paradise, Versale, Ideal, Wimmar, KRONO, Cezar, Granorte


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.